Qingdao Hainiu
Partite giocate
Prossime partite
Serie Attuali
| Casa | Trasf. | Totale | |
|---|---|---|---|
| Vittorie consecutive | - | - | - |
| Pareggi consecutivi | - | - | - |
| Sconfitte consecutive | 5 | 10 | 12 |
| Senza vittorie | 6 | 10 | 13 |
| Senza pareggi | 5 | 12 | 12 |
| Senza sconfitte | - | - | - |
| Ha segnato nel match | - | - | - |
| Ha subito nel match | 11 | 15 | 23 |
| Nessun gol fatto | 2 | 1 | 3 |
| Nessun gol subito | - | - | - |
| GF + GS > 2.5 | 3 | - | - |
| GF+GS under 2.5 | - | 1 | 1 |
Confronto con la media del campionato
Qingdao Hainiu (29 partite) vs media campionato
| (Totale) | Qingdao Hainiu | Campionato |
|---|
| Punti Per Partita |
0.48
|
1.24 | |
| % Vittorie |
21%
|
37% | |
| % Pareggi |
10%
|
26% | |
| % Sconfitte |
69%
|
37% | |
| Gol fatti per partita |
1.17
|
1.57 | |
| Gol subiti per partita |
2.14
|
1.57 | |
| % Reti inviolate |
7%
|
20% | |
| % Non ha segnato |
34%
|
20% | |
| % Vittorie a zero |
3%
|
16% | |
| % Sconfitte a zero |
31%
|
16% | |
| % La squadra segna prima |
28%
|
48% | |
| % L'avversario segna prima |
69%
|
48% | |
| Minuto medio 1° gol fatto |
22
|
31 | |
| Minuto medio 1° gol subito |
32
|
31 | |
| Tasso di difesa del vantaggio |
50%
|
56% | |
| Tasso di rimonta |
20%
|
44% | |
| % Tempo in vantaggio |
16%
|
27% | |
| % Tempo in parità |
40%
|
47% | |
| % Tempo in svantaggio |
44%
|
27% | |
| PPP quando segna per prima |
2.25
|
2.07 | |
| PPP quando subisce per prima |
0.10
|
0.70 | |
| Gol totali per partita |
3.31
|
3.15 | |
| % over 1.5 gol |
83%
|
80% | |
| % over 2.5 gol |
62%
|
58% | |
| % over 3.5 gol |
48%
|
39% | |
| % entrambe segnano (Gol) |
62%
|
63% |
In Vantaggio e Svantaggio
| PRIMI GOL (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra ha segnato per prima | 8 / 29 | 28% | |
| Nessun gol fatto | 1 / 29 | 3% | |
| L'avversario ha segnato per primo | 20 / 29 | 69% | |
| VANTAGGIO ALL'INTERVALLO (Totale) | Partite | ||
|---|---|---|---|
| La squadra in vantaggio all'int. | 6 / 29 | 21% | |
| Squadra e Avversario in parità all'int. | 9 / 29 | 31% | |
| Avversario in vantaggio all'int. | 14 / 29 | 48% | |
| DURATE MEDIE (Totale) | per partita | ||
|---|---|---|---|
| Minuti medi in vantaggio | 14.1 min. | 16% | |
| Minuti medi in parità | 36.3 min. | 40% | |
| Minuti medi in svantaggio | 39.6 min. | 44% | |
| DIFESA DEL VANTAGGIO (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno il vantaggio | 12 | ||
| Gol del pareggio subiti | 6 | ||
| Tasso di difesa del vantaggio | 50% | ||
| PAREGGI (RIMONTE) (Totale) | |||
|---|---|---|---|
| Gol che danno vantaggio all'avv. | 25 | ||
| Gol del pareggio segnati | 5 | ||
| Tasso di rimonta | 20% | ||
Gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Gol fatti (GF) | 18 | 16 | 34 |
| GF per partita | 1.29 | 1.07 | 1.17 |
| Gol subiti (GS) | 26 | 36 | 62 |
| GS per partita | 1.86 | 2.40 | 2.14 |
| GF + GS per partita | 3.14 | 3.47 | 3.31 |
| GF + GS > 0.5 | 93% | 100% | 97% |
| GF + GS > 1.5 | 71% | 93% | 83% |
| GF + GS > 2.5 | 57% | 67% | 62% |
| GF + GS > 3.5 | 50% | 47% | 48% |
| GF + GS > 4.5 | 29% | 27% | 28% |
| GF + GS > 5.5 | 14% | 13% | 14% |
| GF + GS > 6.5 | 0% | 0% | 0% |
Nessun gol fatto / subito
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Reti inviolate | 14% | 0% | 7% |
| Vittorie a zero | 7% | 0% | 3% |
| Non ha segnato | 43% | 27% | 34% |
| Sconfitte a zero | 36% | 27% | 31% |
Tassi di gol fatti e subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Tasso gol fatti | 57% | 73% | 66% |
| Tasso gol fatti 1° T. | 36% | 27% | 31% |
| Tasso gol fatti 2° T. | 43% | 53% | 48% |
| A segno in entrambi i tempi | 21% | 7% | 14% |
| Entrambe le squadre segnano | 50% | 73% | 62% |
| Tasso gol subiti | 86% | 100% | 93% |
| Tasso gol subiti 1° T. | 36% | 73% | 55% |
| Tasso gol subiti 2° T. | 79% | 80% | 79% |
| Gol subiti in entrambi i tempi | 29% | 53% | 41% |
Gol fatti / Gol subiti
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| GF oltre 0.5 | 57% | 73% | 66% |
| GF oltre 1.5 | 29% | 27% | 28% |
| GF oltre 2.5 | 29% | 7% | 17% |
| GF oltre 3.5 | 14% | 0% | 7% |
| GF oltre 4.5 | 0% | 0% | 0% |
| GS oltre 0.5 | 86% | 100% | 93% |
| GS oltre 1.5 | 43% | 80% | 62% |
| GS oltre 2.5 | 29% | 40% | 34% |
| GS oltre 3.5 | 21% | 13% | 17% |
| GS oltre 4.5 | 7% | 7% | 7% |
Gol totali (Fatti + Subiti)
| Casa | Trasf. | Tutti | |
|---|---|---|---|
| Totale = 0 | 7% | 0% | 3% |
| Totale = 1 | 21% | 7% | 14% |
| Totale = 2 | 14% | 27% | 21% |
| Totale = 3 | 7% | 20% | 14% |
| Totale = 4 | 21% | 20% | 21% |
| Totale = 5+ | 29% | 27% | 28% |
| Totale = 0 o 1 | 29% | 7% | 17% |
| Totale = 2 o 3 | 21% | 47% | 34% |
| Totale = 4+ | 50% | 47% | 48% |
Scarti di gol
| SCARTI NELLE VITTORIE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
|---|---|---|---|---|
| Vittorie casa | 1 | 3 | 1 | 0 |
| Vittorie trasf. | 0 | 1 | 0 | 0 |
| Vittorie generali | 1 | 4 | 1 | 0 |
| SCARTI NELLE SCONFITTE | 1 | 2 | 3 | 4+ |
| Sconfitte casa | 2 | 1 | 2 | 2 |
| Sconfitte trasf. | 6 | 6 | 0 | 1 |
| Sconfitte generali | 8 | 7 | 2 | 3 |
Confronti Casa vs Trasferta
| Casa | Trasf. | |
|---|---|---|
| 121% |
% Punti
|
29% |
| 53% |
% Gol fatti
|
47% |
| 42% |
% Gol subiti
|
58% |
| 56% |
Media campionato (gol)
|
44% |
| Home / Away PPG | ||
| Punti Per Partita in casa (PPGH) | 1.21 | |
| Punti Per Partita Trasf. (PPGA) | 0.27 | |
| Vantaggio in casa (PPGH - PPGA) | 0.94 | |
Tempi dei gol
| GOL PER FASCIA ORARIA (Totale) | ||||
|---|---|---|---|---|
| 0-15 | GF | 6 | ||
| GS | 8 | |||
| 16-30 | GF | 4 | ||
| GS | 10 | |||
| 31-45 | GF | 4 | ||
| GS | 9 | |||
| 46-60 | GF | 4 | ||
| GS | 13 | |||
| 61-75 | GF | 7 | ||
| GS | 10 | |||
| 76-90 | GF | 9 | ||
| GS | 12 | |||
| 1° Tempo | GF | 14 | 41% | |
| GS | 27 | 44% | ||
| 2° Tempo | GF | 20 | 59% | |
| GS | 35 | 56% |
| MINUTOS MEDI (Totale) | |
|---|---|
| Minuto medio gol fatti | 54 |
| Minuto medio gol subiti | 49 |
Tendenze
- Il/La Punti Per Partita segnando per prima del Qingdao Hainiu è di 2.25, migliore del 9% rispetto alla media del campionato (2.07).
- Il/La Punti Per Partita subendo per prima del Qingdao Hainiu è di 0.10, peggiore del 86% rispetto alla media del campionato (0.70).
- Il/La tasso di reti inviolate del Qingdao Hainiu è di 7%, peggiore del 66% rispetto alla media del campionato (20%).
- Il/La media gol subiti nei primi 15 minuti del Qingdao Hainiu è di 0.28, peggiore del 47% rispetto alla media del campionato (0.19).
- Il Qingdao Hainiu ha perso il 69% delle sue 29 partite.
- Il Qingdao Hainiu ha perso le sue ultime 12 partite.
- Il Qingdao Hainiu non ha vinto nelle ultime 13 partite.
- Il Qingdao Hainiu ha perso le sue ultime 5 partite in casa.
- Il Qingdao Hainiu ha perso le sue ultime 10 partite in trasferta.
- Il Qingdao Hainiu non ha segnato nelle ultime 2 partite in casa.
- Il Qingdao Hainiu non ha segnato nelle ultime 3 partite.
- Il Qingdao Hainiu ha subito gol in ognuna delle ultime 23 partite.
- Il Qingdao Hainiu ha subito il primo gol nel 50% delle sue 14 partite in casa.
- Il Qingdao Hainiu ha subito il primo gol nel 87% delle sue 15 partite in trasferta.
- 23 partite consecutive in cui il Qingdao Hainiu ha subito almeno un gol.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica Punti.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica Forma ultime 8.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica in Casa.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica in Trasferta.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica Difesa.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica Attacco ultime 8.
- Il Qingdao Hainiu è in fondo alla classifica Difesa ultime 8.
- Il Qingdao Hainiu occupa una posizione bassa nella classifica Attacco in Casa.
- Il Qingdao Hainiu occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Casa.
- Il Qingdao Hainiu occupa una posizione bassa nella classifica Difesa in Trasferta.
- Il 121% dei punti del Qingdao Hainiu è stato guadagnato in casa.
Punti
Forma ultime 8
in Casa
in Trasferta
Attacco
Difesa
Attacco ultime 8
Difesa ultime 8
Attacco in Casa
Difesa in Casa
Attacco in Trasferta
Difesa in Trasferta
Riepilogo stagione
Impatto 1° Gol & Mantenimento Vantaggio
Squadra di casa segna 1° gol:
56.5%
Nessun gol fatto:
4.3%
Ospiti segnano 1° gol:
39.2%
Min. medio squadra casa segna 1° gol: 29.2 min.
Min. medio ospiti segnano 1° gol: 33.3 min.
Punti Per Partita segnando per prima: 2.07
Punti Per Partita subendo per prima: 0.70
Tasso di difesa vantaggio in casa:
58.0%
Tasso di difesa vantaggio trasf.:
54.3%
Tasso di rimonta in casa:
45.7%
Tasso di rimonta in trasf.:
42.0%
Durata vantaggio squadra in casa:
32.9%
Squadre in parità (reti):
46.5%
Durata vantaggio squadra in trasf.:
20.6%
China pr - Super League